МЕТКИ

Спиннинг Major Craft Volkey VKS 662 L

Два сезона рыбалки этим спиннингом послужили поводом для написания этого небольшого и сугубо личного отчёта. Он отражает личное отношение к этой снасти и может не совпадать с мнением многих или некоторых коллег по увлечению, а так же японских разработчиков этой снасти. Был необходим спиннинг для ловли в Московском регионе, соседних областях на небольших речках, озёрцах, прудиках, а также для рыбалки на платниках, специализирующихся на ловле форели. Рыбалка как с берега, под кувшинки-кустики, так и с лодки-«надувнушки». Отдельное применение на Московских прудиках и Москве-реке – так называемый у молодёжи «таунфишинг». Приманки – воблеры (преимущественно для твичинга), «колебалки», «вертушки», мушки для нахлыстовой ловли, джиг и его разновидности, типа отводного поводка. Именно в такой последовательности, причём воблеры и железо занимают процентов 80 от используемых приманок. Итак, характеристика спиннинга Major Craft Volkey VKS 662 L: мощность – «light», строй – «fast», вес – около 100 г, длина – 199 см, тест по леске – 4-8 Lbs, тест по приманкам – 1,7-7,0 г. Сам производитель характеризует спиннинг Major Craft Volkey VKS 662 L как Hi-Tech продукт, отмечая аскетизм изделия и продуманность каждой детали до мелочи. Это действительно похоже на правду – нет той японской или американской роскоши, присущей «палкам» в ценовой категории от 300 долларов США. По своей сути, спиннинг идеальный, придраться не к чему – вот он аскетизм! Кольца Fuji-K-Type, причём их расстановка и форма позволяет практически без перехлёста лески, и особенно тонкой «плетёнки», ловить рыбу. Материал рукоятки – пробка и довольно практичная EVA. Пробка и благо и некоторое зло – один раз в грязи изгваздаешь, потом долго отмывать. На катушкодержатель нанесено препятствующее скольжению покрытие. Очень приятный чехол, довольно удобный, непромокаемый, за счёт двойного складывания достаточно жёсткий, хорошо моющийся.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ