МЕТКИ

Главная рыбалка – Одежда для рыболовов (видео)

Снег, дождь, ветер, мороз – не считаются серьёзными препятствиями для рыбалки. При условии выбора правильной одежды, которая эти самые негативные воздействия на человеческий организм может нейтрализовать. Сегодня рыболову есть из чего выбирать. И чтобы зритель имел представление о современных тканях, которые способны обеспечить нам комфорт в холодное время года, С. Радзишевский пригласил в гости специалиста по производству одежды для рыболовов одной известной российской фирмы Елену Федюнину. Главным героем передачи стали рыболовные куртки, в производстве которых используется мембранная ткань. Каковы свойства мембраны, за счёт чего обеспечиваются функции ткани и, наконец, что означают магические четырёхзначные цифры на этикетках производителя, вам после просмотра передачи станет абсолютно понятным. Эти знания, несомненно, помогут найти оптимальное соотношение цена/качество. А некоторые особенности конструкции, о которых также расскажет специалист по производству, позволят не попасться на удочку недобросовестного производителя. Но мало выбрать хорошую вещь. Важно знать, как её хранить, как ухаживать за ней, стирать, сушить – чтобы одежда в течение нескольких сезонов исправно выполняла свои функции. Идеальным вариантом было бы посмотреть эту передачу вместе с супругой. Так и вещь сбережёте и семью.

Полная новость: Рыбалка – Информационно-развлекательный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ