МЕТКИ

По клёвым местам – Рыбалка на Пахре (видео)

Река Пахра не даёт покоя экспертам программы «По клёвым местам». В конце октября за белой рыбой туда отправился Роман Бутузов, а в конце ноября и Владимир Струев решил проверить местный клёв и свою рыбацкую удачу. Для рыбалки Владимир выбрал место у деревни Домодедово в месте впадения реки Рожайки в Пахру. Рожайка интересна не только своим необычным названием, о происхождении которого расскажут авторы передачи, но и наличием самой разной рыбы. Успешной здесь может быть ловля и на лёгкий спиннинг, и на донку, и на поплавочную удочку. Рожайка – речка ходовая. Поэтому эксперт выбрал для рыбалки 5-метровую телескопическую удочку. Единственно правильным решением было использовать тонкую оснастку и мотыля в качестве наживки. А в прикормке при такой рыбалке смысла нет. Во время ловли Владимир решил постоянно перемещаться с удочкой вдоль берега Рожайки до самой Пахры. В предзимье не приходиться рассчитывать на хороший клёв. Вода в реке прозрачная, и видно, что рыба там есть. Только брать наживку не хочет. И как обычно в этих случаях выручает уклейка, которая и обеспечивает периодические поклёвки. Владимир – рыболов не капризный: уклейка так уклейка, будет хороший живец для ловли судака.

Полная новость: Рыбалка – Информационно-развлекательный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ