МЕТКИ

Обзор спиннинга Aiko Margarita II 195 ULS. Часть 2

Margarita II не так давно появилась на рынке, но сразу привлекла всеобщее внимание. Часто ремейки, да и прочие рестайлинги оказываются менее удачными своих предыдущих аналогов. Только не в данном случае! Но обо всём по порядку. Буду честным, данный отчёт у меня был в планах достаточно давно, спиннинг у меня в руках появился прямо перед началом запрета. Но чтобы готовить материал в полную силу я… рыбачил в полную силу, когда появлялась такая возможность. Настолько сбалансированная получилась у Aiko снасть, что я забыл про «хеви-джиг» и отводной…и про отчёт. Знакомство началось с Чехла – о да, именно с большой буквы. По сравнению с чехлом от «первой» «Маргариты» этот удобнее в разы. Сборка спиннинга занимает считанные секунды, равно как и его упаковка. Всё на липучках! Забудьте про бантики! Очень удобно, теперь можно не брать с собой рулетку, линейка есть прямо на чехле. Собственно липучки сделаны качественно, за 3 месяца – как новые. В качестве катушки для теста были выбраны следующие модели: Shimano Sephia BB 2500S, Shimano Elf 1000S, Shimano Biomaster C3000HG. Но так как основной упор был сделан на UL-снасть, большинство тестов проводилось с Elf, так как она наиболее подходит по всем параметрам, включая бюджет. На леске в UL не стоит экономить, поэтому выбор пал на Sunline Small Game 0.3 PE. Но можно воспользоваться менее дорогим брендом, например Unitika.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ