МЕТКИ

Wake Fishing выпустила новый универсальный джиг-воблер Soft Jig Wobbler

Новая приманка под названием Jig Wobbler от компании Wake Fishing – это универсальный гибрид, который привлекает рыбу размашистыми колебаниями воблера и плавными движениями мягкого пластика. Благодаря своему дизайну данная приманка может использоваться практически при любых условиях ловли и на любой скорости проводки. Мягкий джиг-воблер является родственником оригинального Jig Wobbler, особенностью которого является тот факт, что цинковая голова приманки крепится к телу одним единственным металлическим стержнем. Вместо твёрдого тела в Soft Jig Wobbler применён мягкий пластик с возможностью замены хвоста. В комплекте идёт два легко заменяемых хвостика различного размера. Замена хвостика меняет тип колебаний приманки. Хвостики можно будет приобретать отдельно. Уникальная конструкция приманки является залогом стабильной игры при различных типах проводки. Soft Jig Wobbler создаёт соблазнительные колебания как на падении (проводка ступенькой), так и при равномерной проводке. Благодаря этой особенности приманка может применяться для ловли различных типов рыб в разных, в том числе и в быстро меняющихся условиях ловли. Soft Jig Wobbler – идеальная приманка для судака, окуня, форели, а также прибрежных морских хищников. Выпускается в 10 цветах. Длина Soft Jig Wobbler: 7,5, 12,5 и 13,75 см. Вес: 9 и 28 граммов.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ