МЕТКИ

Новинка на рынке плетёных шнуров для зимней рыбалки. Встречаем Sufix 832 Ice Braid

Плетёные лески для зимней рыбалки совершенствуются с каждым годом. Но, по мнению одного из мировых светил рыбалки Тома Неустрома, до появления плетёного шнура Sufix 832 100%-ой зимней «плетёнки» в мире не существовало. «Впервые я ловил на данный плетёный шнур прошлой зимой. Я понял, что производитель добился того, к чему многие десятилетия безуспешно стремились другие. Мало того, что леска Sufix 832 невероятно прочная и тонкая, она не накапливает в себе ни воду, не лёд. А главное – при её использовании не обмерзают кольца удилища и «тюльпан». Те, кто использует плетёный шнур при минусовых температурах, знают, что это одно из главных требований». Sufix 832 является восьмиволоконной «плетёнкой», в которой сплетены 7 волокон Dyneema и 1 волокно Gore с плотностью 32 оборота на дюйм. На данный момент это самая тонкая и самая чувствительная плетёная леска для зимней рыбалки. «Sufix 832 – это высокоэффективный плетёный шнур. Он имеет практически круглое сечение и невероятную прочность, которая кажется невозможной для шнура такого диаметра», – добавляет Том.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ