МЕТКИ

Новинка от Salmo – Мультипликатор Elite Magforce

Сразу хочется оговориться, что эта катушка, кроме названия бренда, не имеет ничего общего с Salmo Elite Venture. Компоновка узлов, материал корпуса рамы и система торможения у них разные. Это не младшая сестра, это другая катушка, хотя и прослеживаются общие направления в дизайне. Но поскольку обе катушки являются единственными представителями бренда Salmo в семействе низкопрофильных мультипликаторов, то проводить между ними какие-то аналогии можно. Итак, внешний осмотр. Современный дизайн, точные линии, но ничего яркого и кричащего. «Серая мышка»? Ничего подобного! При взгляде на неё складывается впечатление незаметной, но такой надёжной «рабочей лошадки». В процессе эксплуатации это впечатление оправдалось на все 100%. Как явствует из информации о катушке, она оснащена: магнитной системой подтормаживания Magforce, мгновенным стопором обратного хода (в виде роликового подшипника), пятью шарикоподшипниками и облегчённой алюминиевой шпулей. Магнитный тормоз имеет очень широкий диапазон регулирования. Из дальнейшего визуального осмотра удалось выяснить, что керамическая вставка глазка лесоукладчика покрыта нитридом титана (хороший знак), а настройка механического тормоза имеет мелкий шаг. Сам лесоукладыватель отключаемый, и за его положением в момент заброса необходимо следить. Поэтому желательно подгонять водило таким образом, чтобы оно располагалось по центру шпули. Это прямым образом влияет на дальность заброса. Облегчённая шпуля из алюминиевого сплава с перфорацией и клавиша разобщителя со специальной нескользящей подушечкой очень удобна. В общем, этот низкопрофильный мультипликатор производит впечатление недорогого и надёжного. Шпуля максимально вмещает 140 м шнура диаметром 0,35 мм. При заполнении шпули шнуром я обнаружил очень ровную, практически идеальную укладку.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Метки: катушки, salmo, 2012

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ