МЕТКИ

Воблеры Aqua. Как это делается

Знакомство со спиннинговой ловлей у меня состоялось несколько лет назад. А вместе со спиннингом наиболее сильное развитие получила тема «воблерного» спиннинга. Нелепой мечтой, в конце концов, стала мысль о посещении какого-нибудь завода в Китае, где эти самые воблеры и производятся. Поэтому мне нужно было лишь согласиться, когда питерская компания Aqua предложила заехать в гости и самому посмотреть, как делаются воблеры. Это приглашение не было из разряда «на безрыбье и Питер – Китай». Одинаковость процессов производства, по сути, не умаляло интерес к петербургским «пластмасскам» и в то же время не заставляло тратить на предсказуемое посещение, например, Гуанчжоу массу времени и средств. Забегая вперёд, скажу, что целиком и полностью остался доволен этой экскурсией и уже могу поделиться добытыми секретными материалами. Внимательно изучая официальный сайт компании Aqua, нельзя не заметить тот факт, что в продаже имеются как приманки сторонних производителей, так и настоящие российские воблеры. Уже только за это питерских энтузиастов можно уважать – покупать сделанное где-то и кем-то сейчас может любой мало-мальски шустрый в бизнесе человек, а вот усложняться с организацией производства берутся только самые настоящие авантюристы (в лучшем смысле этого слова). Вроде бы что проще – закажи что-нибудь «каталожное» и торгуй. Придумай свою форму и опять же закажи на стороне (в Китае). Всё так. Всё так… Здесь же люди приближают мечты к реальности, спускают с небес и развенчивают мифы.

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Метки: воблеры, aqua

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ