МЕТКИ

Твичинг – как начать и стоит ли?

Как и многие, я начал увлекаться твичингом, начитавшись статей, насмотревшись видео и свято уверовав в то, что такой способ рыбной ловли очень продуктивен. По прошествии пяти или шести уже лет могу сказать с уверенностью, что так оно и есть. Но через что мне пришлось пройти ради того, чтобы хоть немного научиться, сейчас даже страшно представить. Написав это, я рискую нарваться на критику со стороны «матёрых» рыболовов-профи, коими многие себя считают, – возможно, и вы. Ну и пусть. Этот посыл скорее для начинающих, так что «матёрым» можно и не читать дальше, а для тех кто начинает и возможно пробует, но что-то не получается, думаю, будет полезно. Так что рыболовы-профи пусть едут на рыбалку ловить много-много рыбы, и не читают всякую ерунду ))). Вы спросите – зачем тебе это? Отвечу. Потому что о твичинге написано много, но всё как-то сложно и малопонятно, как для меня было тогда. Потому что я не хочу, чтобы кто-то наступал на те же «грабли», что и я в своё время. Я постараюсь как-то всё систематизировать и попробую доступно изложить. Итак. Как и многие я когда-то пришёл в магазин, твёрдо решив купить несколько воблеров «минноу» и научиться «правильно» ими ловить. У меня сразу «снесло голову» от обилия приманок на прилавке, их цветов, размеров и много ещё чего непонятного. Естественно, я выбрал несколько самых дешёвых воблеров, потому как все они похожи, а раз так, зачем платить больше? И отправился на водоём, только вот что-то не получилось у меня – как в тех фильмах у «матёрых» рыболовов-профи – наловить кучу рыбы. Одно разочарование. Что я не правильно сделал? Да собственно всё, но это я сейчас такой умный, а тогда? Вроде и не маленький уже, мог бы и почитать, посмотреть… Так читал ведь, взахлёб читал! Да и смотрел, не отрывая глаз! И опыт ловли спиннингом был к тому времени – я увлекаюсь этим класса так с первого средней школы. Хммм… Теперь я и не вспомню, что за приманки тогда купил, да и не в них дело. Попробую начать сначала, и рассказать о своём опыте, моих ошибках, что возможно позволит сэкономить ваше время и ваши средства.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ