МЕТКИ

«Экогир» – был, есть и будет!

На сегодняшний день в рыболовной индустрии, в обиходе и в пользовании рыболовов имеется огромный ассортимент приманок и их производителей и, естественно, у многих сложились свои приоритеты в выборе по фирмам-производителям. Кто-то предпочитает дорогостоящие приманки от известных производителей, а кто-то пользуется бюджетными. Я же хочу ознакомить вас с приманками среднего ценового сегмента, но с высоким качеством от известного и положительно зарекомендовавшего себя производителя рыболовных приманок Ecogear! Сегодня в России очень популярна ловля голавля и Ecogear представляет линейку очень качественных воблеров для любителей поохотиться за этим хищником, и не только – воблеры Ecogear дают возможность рыболову ловить как в разных условиях и разными способами, так и разные виды рыб! А теперь по порядку: в этом обзоре представлены воблеры классов «крэнк» (crank) , «шэд» (shad) и «минноу» (minnow). Все воблеры превосходного качества – от дизайна и покраски до оснащения качественной фурнитурой. Рабочие характеристики данных воблеров тоже на высоте!

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Метки: воблеры, ecogear

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ