МЕТКИ

Главная рыбалка – Ловля на матчевую удочку (видео)

В чём преимущества матчевой удочки? Это удилище так называемого дальнего заброса позволяет ловить на расстоянии 30-50 м от берега, а профессионалы могут сделать заброс и на все 70 метров. В период весеннего запрета, когда с лодки ловить запрещено, да и в другое время в местах, где с берега не всегда можно достать любимого карпа и леща, матчевая удочка, как правило, оказывается в выигрыше. В студии «Главной рыбалки» о своей любимой снасти рассказывает профессиональный спортсмен, старший тренер сборной России по ловле поплавочной удочкой Андрей Каштанов. Он с нескрываемым удовольствием делится с нами многими спортивными тонкостями компоновки матчевой удочки. Особенно подробно известный тренер останавливается на такой важной части оснастки, как поплавок-слайдер, или скользящий поплавок. Используемая с ним оснастка имеет массу преимуществ по сравнению с классической. Такое оснащение хорошо себя показало при ветреной погоде, на течении. Появилась эта оснастка сравнительно недавно и, по словам Андрея Каштанова, гораздо проще классических вариантов. Хотите примеры, хотите увидеть всё собственными глазами? Смотрите – у спортсмена в запасе ещё много чего полезного.

Полная новость: Рыбалка – Информационно-развлекательный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ