МЕТКИ

Большая рыбалка – Донская рыбалка (видео)

Бытует мнение, что Дон не так «истоптан» рыболовами как, например, Ахтуба. Это легко исправить: все собираемся рыбачить на Дон. А чтобы иметь представление и о самом «Тихом» Доне, и о его обитателях, посмотрим «Большую рыбалку» с Вячеславом Бирюковым – рыболовом, который считает себя патриотом Дона. Как человек, который вырос на этой реке, Вячеслав хорошо изучил её характер и разноплановый рельеф. Итак, какой же он, Дон, на всём своём протяжении в 2 тысячи км, начиная от Тульской области и заканчивая Азовским морем? И, конечно, интересно будет узнать, в какое время года и на кого может рассчитывать рыболов. Это, в первую очередь, судак, щука, окунь, сом, чехонь, селёдка – излюбленные объекты ловли как местных, так и заезжих рыбаков. А отправиться в путешествие лучше всего запланировать по окончании весенних паводков. Вячеслав поможет определиться и со снастями, которые необходимы для донской рыбалки. Правда, наш рыболов-любитель отдаёт предпочтение спиннингу, поэтому его рекомендации касаются в основном спиннинговой ловли и джига. Но есть опасность, которая заключается в том, что после таких передач «батюшку»-Дон рыболовы истопчут почти так же, как «матушку»-Волгу.

Полная новость: Рыбалка – Информационно-развлекательный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ