МЕТКИ

Aqua «Толстяк», или «Кто спасёт рыбалку?»

Начиналось утро с провала планов. Ну да не впервые это проглатывать. Дело к вечеру… Что время-то терять? Понятно, что есть возможность и, главное, есть желание. Собрался быстро, съездил погулять. Перебирая на днях запасы приманок, зацепился взглядом за коробочку с «крэнками» от «Аквы». Давно я этих питерцев незаслуженно не использовал! Заодно взял и ненавистное мне «железо». С него и начал. Ставка сразу на окуня. Про щуку вспоминать, это почти как в одесском анекдоте: «таки, где Сенина шапочка?». Т.е. я на неё изначально не рассчитывал, но всё же перестраховался поводком. Железо сменяло железо, «вертушка» «вертушку», а рыба не реагировала. Погода собиралась отыграть шквальный концерт (это я собираю себе объяснения), но какая-то рыба явно погуливала. С другой стороны, огромное количество бели не оставляло хищников голодными, только по собственной лени «полосатые» и зубастые могли остаться без еды. Здесь даже утята подросли до такого возраста, что голод и наглость превалируют над осторожностью и трусостью. Приходилось кидать туда, куда они ещё не успевали переместиться. Голод не тётка. Поклёвок как не было, так и нет, начинаю ротировать воблеры и цвета. Проводка и так сама собой изменчива до неузнаваемости. И неспешная «равномерка», и паузы, и протяжки, и «дёргинг» в виде пампинг и твичинг. Очередь доходит до «Толстяка» (воблер Aqua «Толстяк» SR-35). Он довольно таки мал, что бы заинтересовать трофей, но в то же время вполне подходящий, что бы заинтересовать любого из «матросиков». «Аква» «Толстяк» в цвете 102 (естественные бока и ярко-оранжевая спинка) почему-то не заинтересовал рыбу, а вот воблер Aqua «Толстяк» SR-35 в цвете 105 (этакий кислотно-радужный вариант, очень визуально красивый) спас мою рыбалку! Ну и пошло-поехало. Сначала ударчик, потом ещё что-то подвисло, а потом я взялся за реализацию. Окуньки перед самым дождём раскачались «на покушать». Поклёвки были редкие от одиночных окуней, но всё же бодрые, каждый раз дёргающие мысль про ту самую «шапочку».

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Метки: воблеры, aqua

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ