МЕТКИ

Как поймать трофей

Итак, первое. Надо родиться. Шаолиньские монахи будут возражать, но мы им не позволим. Пускай в России сначала поживут, а потом медитируют, споря с азбучными истинами обычного крестьянина. Второе. Родиться можно в разное время. Нашему поколению повезло меньше, а последующим вообще не позавидуешь, хотя всё в этом мире не предугадаешь. Итак, пользуемся тем, что есть. Растём, развиваемся, впитываем знания. Обрастаем друзьями, товарищами, а кому повезёт, любимыми женщинами. По последнему пункту монахи опять будут возражать, и мы в этот раз им позволим, ибо мужики всё-таки. Женщины могут всё испортить, и здесь нельзя дать слабину. Не дав слабину, продолжаем путь. В пути всё и начинается. Многие сдаются. Мы их простим. Мы не так плохо воспитаны, чтобы кого-либо осуждать. Они пусть пишут другие заметки. Дай бог им здоровья. Конечно, нас должны были любить родители, не предавать друзья и не часто изменять любимые, но это такие мелочи, что мы не будем акцентировать на них внимание, потому что мозг – наше всё. Если у вас есть мозг, вы продолжаете путь. Возвратившись из армии или окончив институт, вы устраиваетесь на работу и о чём-то мечтаете. Мозг формируется и не знает, чего хочет. Он не знает, чего хочет, у половины населения до последней просьбы подать воды. Во второй половине находятся счастливые люди, которые пытаются в простых вещах найти своё маленькое счастье. И вот вы в первый раз отправляетесь… Хотя нет. Вы до этого сто раз отправлялись на рыбалку. Ну, почти сто раз. Потом вы, естественно, покупаете различные снасти. Лодки. Моторы. Воблеры и спиннербейты, прости господи. Но чтобы поймать трофей, этого мало. Надо познакомиться с человеком, у которого ты не вызываешь аллергии. Желательно, чтобы у человека без аллергии был приличный катер, неплохая машина и масса свободного времени – и чтобы звали его Базин. Как сказал Маркес, «не стоит так сильно напрягаться, ибо всё самое приятное происходит с нами случайно». Блин, он опять оказался прав.

Полная новость: Рыбак Рыбака – еженедельная газета для рыбаков

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ