МЕТКИ

Kosadaka Intra 95 F

Выбрался я на прошлых выходных на рыбалку – водоём не глубокий и довольно сильно заросший травой, так что ловить приходилось на поверхностные приманки, в этом случае меня всегда выручает «Малас» , я не задумываясь ставлю его и начинаю прочёсывать акваторию. Поклёвка не заставила себя долго ждать, но обидный сход у самого края лодки немного огорчил. Есть достоверные сведения от друзей, что на данном водоёме очень хорошо щука берёт на X-Cross от Megabass – я, к сожалению, данного воблера в коллекции не имею, зато есть Kosadaka Intra 95 F, но никак у меня с этим воблером не ладится, почему-то при проводке эта приманка так и норовит выпрыгнуть из воды. Тут неподалёку от меня ловит щуку Андрюха («Билибон») как раз на X-Cross, и я расспрашиваю его о тонкостях проводки . Ставлю свою «косадаку» и делаю, как он и говорит, коротенькие плавненькие рывки, и, действительно, на такой проводке воблер перестаёт выпрыгивать из воды. Продолжаю изучать воблер и тут – бам! – удар, подсечка и небольшой «шнурок» в лодке. Отпускаю, и продолжаю эксперименты, тем более, что вера в этот воблер начала расти! Делаю очередной заброс и тут опять удар, подсечка и чувствую, что на том конце противник уже посерьёзнее – в-общем, далее идёт борьба и вскоре я уже вижу, что щука около трёх килограмм пытается избавиться от приманки. Забегая вперёд, скажу, что всю оставшуюся рыбалку я ловил только на «Интру», щуки было поймано достаточное количество, даже попадались экземпляры чуть больше воблера. Удалось даже соблазнить окуня.

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ