МЕТКИ

Zemex Viper S-210 1-5. С акцентом на «равномерку»

По истечении пары недель плотного использования нами «Вайпера» на ранневесенних берегах речки, мы уже можем поделиться впечатлениями о нём. За это время было поймано достаточное количество рыбы, как мелкой, так и средней, чтобы оценить работу спиннинга в полной мере. Для этого времени года (рыба ещё не начала подниматься вверх по течению на нерест) неплохой результат. Его будущее предназначение мы поняли сразу же, как только взяли спиннинг в руки. «На потряс» строй можно охарактеризовать как средний, потому как комель достаточно жёсткий. Вершинка тонкая, очень «живая», как и подобает спиннингу с таким тестом и строем. Так же мы отметили приятные моменты в оформлении: антрацитовый цвет бланка, катушкодержатель Fuji VSS (расположение гайкой вниз). Он, вкупе с правильно подобранными пропорциями длины пробковой ручки, делает хват удобным, как, впрочем, и на всех остальных спиннингах с «держаком» VSS, которые нам доводилось держать когда-либо. Первые испытания «в поле» были с джигом и прошли весьма удачно. Прокидав «чебурашки» от 1 до 6 граммов, тест «Вайпера» подтвердился. Под микроджиговой «чебурашкой» массой 1 г спиннинг достаточно нагружался. С грузами 4-5 граммов и силиконовой приманкой 2 дюйма, прикладываясь на забросе, ставить больше не хотелось. О чувствительности «в руку» на таких маленьких весах, думаю, говорить не имеет смысла. Конечно, начиная граммов с трёх, на твердом дне можно уловить касания. По кончику же микроджиг 2 грамма, не напрягаясь, отследить реально. Но джиг это не то, для чего нужно использовать «Вайпер» в таком тесте – равномерная проводка всевозможных приманок – «вертушек», воблеров типа «фэт», «крэнк», «шэд» – вот, что ему нужно.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ