МЕТКИ

Немного о фидере, или Как мы «вымучивали» леща. Black Hole Hyper Feeder 420SH

Ещё недавно зимний фидер в умах многих рыболовов был чем-то экстремальным и диковинным. Вроде бы много вопросов, много сомнений. Ведь сам по себе фидер – снасть очень деликатная и, на первый взгляд, хрупкая. Множество мелких колец, обмерзание шнура, тонкость вершинок. Всё это внушало серьёзные сомнения о целесообразности использования этой снасти зимой. Когда я первый раз пошёл на рыбалку с фидером, я рисовал в голове жуткие картины: поломка удилища, бороды из шнура, наглухо замёрзшие кольца, висящие сосульки. Для первой зимней рыбалки подобрал хороший денёк. В городе было около 0 градусов. Но, по иронии судьбы, на водоёме оказалось -10 градусов. С этой рыбалки и началась моя новая страница, под названием «Зимний фидер». Я даже не мог предположить, что зима меня порадует трофейными уловами и комфортным время провождением. За последние четыре года я довольно серьёзно поднабрался опыта в зимнем фидере, поэтому и хочу рассказать о некоторых тонкостях , которые необходимо знать не только начинающему рыболову, но и всем тем, кто собрался зимой порыбачить на фидер.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ