МЕТКИ

Спиннинг Graphiteleader Calzante EX GOCAXS 732UL-T и катушка Shimano Catana 1000 FB

Всем любителям спортивного способа ловли – огромный привет!!! Сам я никогда не писал обзоры, да и новичок я в этом деле, но понимаю всю важность изложенного каждым рыболовом «от первого лица» о своей снасти. Каждый уважающий себя и свои деньги рыболов стоит перед выбором снасти для определённого вида ловли рыбы, а описание и советы других рыболовов помогают в решении данной непростой задачи. Мне давно хотелось перейти на такой вид ловли, как «ультралайт». Ловля хищной, а иногда и мирной рыбы, происходит в основном на малых реках и польдерных каналах Воронежской области. Прочитал я много отзывов о «рок-фишевых» «палочках» и решил купить себе новинку от компании Graphiteleader – Calzante EX GOCAXS 732UL-T со следующими характеристиками: длина – 2,21 метра, тест по приманкам – 0,6-8 г, тест по шнуру – 2-6 lb, строй – «fast». В мой комплект для ультралайта вошла также спиннинговая безынерционная катушка Shimano Catana 1000 FB. Выбор на данную катушку пал в первую очередь из-за её цены и веса. Средняя цена на данную катушку лежит в пределах 1400 рублей, а вес составляет 220 грамм. Конечно, катушка далека от идеала, но за такие деньги очень даже сносно работает. Из заводских характеристик катушки – передаточное число 5,2:1, три подшипника (два коррозионностойких шариковых подшипника и один роликовый), система динамического баланса, запасная пластиковая шпуля, увеличенный ролик лесоукладывателя.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ