МЕТКИ

Озёрный фидер. Удилище Shimano Beastmaster AX Light Feeder и катушка Daiwa Megaforce 2550 X

Крайне популярным стал лов рыбы на «английскую донку» в странах СНГ. Настолько популярным, что на Чемпионате Мира Россия взяла первое место, Украина второе. Команда из Беларуси в первом ЧМ по фидеру не участвовала, но, надеюсь, что в будущем и наши спортсмены отметятся медалями на столь серьёзных соревнованиях. Но я бы хотел написать не о спортивном фидере, а о любительском, народном лове рыбы фидером. Причём несколько сузить тему, исключив лов на крупных реках и далёких дистанциях, и написать о единении человека, спокойного озера и, пусть не всегда трофейной, рыбы. В своих «тихих» озёрных рыбалках я использую удилище Shimano BeastMaster AX Light Feeder. Многие знатоки говорят, что стоящие фидерные удилища у Shimano начинаются именно с серии BeastMaster, я с этим согласен, но удилище, прямо скажем – на любителя. Имеет сложный параболический строй, благодаря чему заброс происходит совсем иначе, чем «быстрыми», жёсткими палками. Мне понадобилось две полноценных рыбалки, чтобы просто перестроить заброс, и целый сезон, чтобы «влюбиться» в строй удилища. Несомненным плюсом удилища является, на мой взгляд, «вяжущие» свойства палки. Я выводил леща на 1,4 кг и карася на 1 кг на поводке 0,10 мм, используя в качестве основной «плетёнку», но об этом ниже. Из недостатков – дороговизна «родных» квивертипов, посадочный диаметр которых 2.3 мм. Я бы не советовал перегружать эту «палочку». Всё же «инструмент» должен выполнять свою функцию. На мой взгляд, этим удилищем комфортнее всего работать со средним весовым диапазоном забрасываемых грузов – от 20 до 50 г.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ