МЕТКИ

Смесь. Выпуск 31: О выставке в «Крокусе» и английских поплавках

Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых», проводимая МВЦ «Крокус Экспо», поначалу заявила о себе очень серьёзно, так, что конкурент «Крокуса» – «Эксподизайн» (проводящий выставки в ВВЦ) – не на шутку перепугался. Однако же, потягавшись немного с «Эксподизайном», «Крокус» как-то резко «сдулся» и перестал конкурировать с соперником. Последние «крокусовские» выставки крайне слабы и чем дальше, тем менее интересны. Тем не менее, пока что они ещё проводятся, и некоторые особо «упорные» фирмы в них участвуют. На последней крокусовской выставке, открывшейся 20 октября 2011 года, под рыболовную часть экспозиции была отгорожена сравнительно небольшая часть зала – остальное место не потребовалось. Солидных участников было раз-два и обчёлся. Среди них, как и следовало ожидать, оказалась «ABC Fishing», предлагающая продукцию под марками Mitchell, Sakura, Sebile, «SERT», «Molix». Команду ABC на стенде выставки возглавляют оба Хмары, старший и младший – последний демонстрирует в установленном рядом со стендом бассейне игру различных «себилевских» и «моликсовских» приманок. Новинок здесь не найти – не сезон. Нет и новой «митчелловской» суперкатушки Mag Pro Extreme, на которую у ABC уже есть оптовая цена, но которую Pure Fishing не торопится отгружать дистрибьюторам. Зато есть – пока ещё – медленные варианты Mag Pro Lite, выпущенные специально для России. Судя по всему, повторной поставки этих «специальных» катушек не будет, так что если кому-то нужны «лайты» с передаточным числом не 6,2, а 5,2, то, наверное, не стоит особо долго тянуть с их приобретением.

Полная новость: Daily-Fishing.ru – Статьи

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ