МЕТКИ

Осеннее дежавю

Тридцатая? Юбилейная? Осенняя рыболовная? Да, обычная банально-рыночная «веселуха» с распродажными ценами выше розничных, унылыми однотипными типовыми либо ежегодно-брендовыми стендами. Вот, в общем-то, и всё, если поверхностно посмотреть на выставку. Человекам московским, заевшимся от этих весенне-осенних показух, вряд ли она принесёт радость и удовлетворение как от посещения чего-то необычного, праздничного, шоуобразного и предзимнесезонного. Я шёл туда по своему деловому списку и выполнил программу процентов на 90, этого вполне хватило, чтобы получить то, что хотелось и было нужно. Критиковать и улучшать ничего здесь не хочется – что есть, то и пусть будет. Хотя, некоторые искомые стенды я увидел лишь после 3-4 облётов зала. Ну тут уж ничего не поделаешь, никакого зонирования или «авеню-стрит планирования», как это было в новом 75-ом павильоне. Нашёл, и ладно, уже хорошо. Были ли новинки? Может быть, и были, но чтобы это понять, значит, каждый стенд надо было либо предельно внимательно осматривать, либо опрашивать представителей компаний, как обычно занятых – или банальными продажами или очередными 50 граммами. Сам встретил немного новинок там, где задерживался поболтать с уже знакомыми представителями, либо там, где задавал им же вопрос про эти самые новинки.

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ