МЕТКИ

Снасти и аксессуары для рыболовного туризма. Часть 1

Возможно, задуманный обзор несколько не «в формате темы», как правило, публикуют больше обзоров по конкретике – по типу или модели воблера, спиннингу или фидеру определённого класса, снасти для лова рыбы по видам и т.п.… Их ценность – в строгой и чёткой направленности, в возможности непосредственно ознакомиться с конкретным, «живым» опытом на примере, прикинуть бюджет и самому попробовать. В то же время, рыбалка, особенно туристическая, или, точнее, «экспедиционная» (если использовать термин из автотуризма, где для поездок на «дальняк» с возможным «офф-роудом» используют так называемый «экспедиционный автомобиль», к которому предъявляются конкретные требования), с посещением большого числа разноплановых водоёмов за сезон и ловом различными способами разной рыбы в изменяющихся условиях – тоже довольно цельное занятие, включающее довольно разноплановую амуницию и довольно разнообразную снасть. Можно подбирать снасть под конкретную рыбу или тип приманок – в этом есть высокая эстетика и определённое «гурманство», чему есть немало примеров в опубликованных обзорах. Но, насколько я смог (хватило времени и не хватило лени) ознакомился с уже опубликованным – нет ни одного более-менее «комплексного» обзора, охватывающего нужды рыболова-любителя, интересующегося активным рыболовным туризмом в радиусе 500-2000 км от места проживания и пользующего разнообразную снасть. Трудно с «ориентирами» – непонятно, что нужно, а что нет, от какого бюджета отталкиваться и как разобраться в разнообразии предложений, отвечающих самым разнообразным требованиям. Далее – попытка обобщения некоторого личного опыта, которому уже немногим больше 30 лет, в том числе и в профессиональных экспедициях. Субъективного обобщения того, что я счёл «разумным-достаточным» – возможно, это кому-то пригодится.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ