МЕТКИ

Щучий размер. Часть 2: Liberty Popsy

Попперы серии Popsy являются, пожалуй, наиболее известными поверхностными приманками южнокорейской компании Liberty, во всяком случае из тех, что официально можно купить в России. Объяснение этому факту простое: до недавнего времени они составляли основу ассортимента топвотеров фирмы и конкурировал с ними только уокер Swing 85, о котором мы уже говорили в первой части обзора топвотеров щучьего размера. Напомню: в серии Swing появились приманки большего размера, которые, на мой взгляд, едва ли не интереснее 85-миллиметровой модели, но вряд ли это серьёзно скажется на популярности приманок серии Popsy, так как они уже успели доказать, что являются вполне рабочими на водоёмах самого разного типа. Так что отказываться от них не стоит. О «младшей» модели семейства Popsy я уже рассказывал в одном из своих предыдущих обзоров. Теперь черёд более крупных попперов – их можно считать преимущественно щучьими, хотя и окунь ловится на них исправно, особенно в периоды его высокой активности. Производитель фактически не разделяет приманки серии по применимости в тех или иных условиях или для ловли той или иной рыбы, и это вполне логично. Если в случае со «Свингами» каждая из моделей заметно отличается от остальных, то все три поппера Popsy наделены общими «фамильными» признаками и применимы примерно в одних и тех же условиях. То, какую приманку выбрать, зависит скорее от используемой снасти, а не от того, какого хищника планируется ловить. Особенно это относится к щуке – она одинаково хорошо ловится и на «младшенький» Popsy Junior, и на самую крупную модель семейства – Popsy Max. С окунем сложнее: Popsy Max для него в большинстве случаев крупноват и он не отваживается на хватку, хотя может проявлять интерес к приманке. Итак, в сегодняшнем обзоре речь пойдёт о двух попперах от Liberty – собственно Popsy и его «большом брате» – Popsy Max. Номинальная длина их 70 и 80 мм, масса 9 и 18,4 г соответственно.

Полная новость: Рыбак Рыбака – еженедельная газета для рыбаков

Метки: воблеры, liberty

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ