МЕТКИ

Новинки ICAST'2011

Одна из самых интересных для спиннингиста премьер нынешней ICAST — новое поколение знаменитой пары безынерционных катушек Shimano для американского рынка Stradic и Sustain. Теперь они называются Sustain FG и Stradic FJ. Как и следовало ожидать, они выдержаны в стиле концепции X-Ship, то есть получили долгожданный шарикоподшипник в задней опоре малой шестерни не только в больших размерах, но и в обычных. Особенно порадовала модель Sustain: в отличие от «Страдика», у неё «нормальный», классической формы ротор, только выполненный из углепластика Ci4. Кроме того, Sustain имеет «правильный» (то есть чёрный!) цвет, быструю регулировку тормоза (сколько лет этот вопрос «мусолили»!), круглую рукоятку из EVA и ввинчивающийся упор Reel Stand, позволяющий без опасений прислонять катушку к твёрдым поверхностям. Уже сейчас можно сказать, что Sustain FG — наиболее «аппетитное» на ближайший год предложение Shimano в среднем классе безынерционных катушек. Кроме того, Shimano показала четыре вида новых мультипликаторов-мыльниц — Chronarch, Curado, Citica и Caius, а также силовой морской мультипликатор Talica II. Daiwa из безынерционных моделей представила в Америке новую «Солтигу», которая уже давно не новинка, Certate HA (скоростной американский вариант), Ballistic и Procyon (замена «Солам» и «Эдвантаджам» на базе нового «Фримса»), Aird и Legalis (на базе нового, вьетнамского, «Ревроса») и Sweepfire-2B начального уровня. Изрядное количество новинок есть и среди дайвовских мультипликаторов, в том числе в моделях с системой T-Wing. В номинации «Best Hardbait» победил «себилевский» D&S Crank — воблер с одинарным крючком, предназначенный для ловли в крепких местах. «Себиль» теперь относится к структуре Pure Fishing, которой досталась на выставке ещё пара призов: за пресловутую леску Berkley Nanofil и за катушку Abu Garcia Revo MGX.

Полная новость: RSS Norstream: Все новости

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ