МЕТКИ

Универсальный солдат – Banax Lexima

Давно известно, что универсальных вещей не существует. А если таковые и имеются, то всё равно они по своим характеристикам сильно уступают узкоспециализированным. Но многие, как я, например, продолжают искать «золотую середину», ту, чтобы «на все случаи, и чтоб служила верой и правдой…» Ну и так далее… Решил я года полтора назад обзавестись мыльницей для ловли на крупные (в районе 15 см) воблеры и самые лёгкие джерки. В принципе в этой роли у меня тогда уже около года выступал «банаксовский» Zest. Устраивал всем, но «затаскал» я его тяжёлыми приманками — начал люфтить и гудеть при забросе. Вот и подбирал ему потихоньку замену. Надо сказать, что я не являюсь сторонником «необходимого» использования дорогих снастей, поэтому ограничил для себя цену будущей катушки в пределах ста с небольшим долларов. И вот моему взору предстала катушка из нового модельного ряда Banax — Lexima. Внешне понравилась сразу — вся такая блестючая и вылизанная. Гламурная, если хотите. Честно говоря, думал, стоит намного дороже… А тут чуть более 100 долларов. Немного, правда, смутила надпись «made in China», но, видимо, от этого уже никуда не деться… Решающее слово сыграло наличие двух тормозных систем: центробежной и магнитной. Поэтому долго раздумывать не стал — взял. Дома выяснилось, что к катушке прилагается прикольный кофр из неопрена. Очень кстати, ведь я часто перевожу в багажнике машины удилища без чехла с уже закреплёнными катушками.

Полная новость: Рыбалка на Руси – Лучший рыболовный журнал

Метки: катушки, banax

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ