МЕТКИ

Тест плетёной лески РЕ YGK Yoz-ami Jigman WX4

Начнём с того, что назрела проблема просто купить хороший шнур, да и давно руки чесались узнать, почему японские «плетёнки» так дороги, и действительно ли мы не переплачиваем за них, ведь сумма очень приличная. Для сравнения толщины лесок я взял обычную леску Gamakatsu G-Line диаметром 0,14 мм, которую с успехом использую для отводного поводка при ловле окуня, а также у меня остался небольшой кусок плетёной лески Power Pro с заявленным диаметром 0,1 мм, с которой я начинал когда-то ловить окуня на воблеры. Начнём с внешнего вида. У меня в руках плетёная леска РЕ YGK Yoz-ami Jigman WX4 размером 0,8, 10 lb, 200 м, пятицветная, упакованная в пластмассовый квадратный бокс. Сам бокс довольно-таки интересно изготовлен (у японцев всё продумано до мелочей!) – позволяет контролировать силу натяжения шнура при намотке, так что не спешите от него избавиться сразу, ещё пригодиться при намотке лески на шпулю! На ощупь шнур очень мягкий и гладкий, что не могу сказать о Power Pro… Жёсткий и грубый, да к тому же Power Pro диаметром 0,1 выполняется из трёх нитей! Дальше мне стало интересно, а является ли заявленный диаметр реальным? Так как у меня дома находиться только фотоаппарат, то я и решил использовать его для визуального сравнения диаметров плетёных шнуров.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ