МЕТКИ

Лучшие приманки для щуки. Глубина до 1 метра

В принципе, о многом, о чём можно рассказать в этом статье, мы уже говорили… С той лишь разницей, что всегда, в том или ином виде, в нашем описании присутствовали водоросли. Сейчас я предлагаю обсудить случай, когда травы попросту нет, или она всё же присутствует, но в том количестве, что говорить о её наличии нецелесообразно. Скажем так — если один раз за 10 проводок воблера «минноу» на его тройниках оказывается немного тинки или элодеи, можно условно считать, что место чистое. Где мы можем столкнуться с подобными условиями, да ещё и с расчетом половить щуку? Это типичные условия для многих торфяных карьеров, неглубоких озёр, прибрежной полосы крупных рек, мелководных перекатов (где щука встречается нечасто, но всё же бывает). Такая ситуация характерна в основном для начала летнего сезона — того периода, когда подводная растительность ещё не поднялась к поверхности воды. В основном, такие места остаются открытыми лишь до середины лета. Но есть и исключения: на песчано-галечном дне водоросли могут отсутствовать. Безусловно, такие места не самые популярные для ловли щуки, но если в таком водоёме вы вдруг заметите приличное скопление корма (малька), то можете быть почти уверенными — «пятнистая» где-то рядом.

Полная новость: Островок рыбака

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ