МЕТКИ

Banax Fish Tamer FT 240-400

Нашему спецкору нужен был крепкий надёжный и недорогой спиннинг для серьёзной «stand up big game»-рыбалки в Бенгальском заливе. Основной задачей была ловля каранкса и крупной королевской макрели. В план «максимум» решено было включить также охоту с поппером на парусника и трофейного тунца. Вот его отчёт. «Banax Fish Tamer («Укротитель Рыб») понравился сразу. Привлекла небольшая длина 2,4 м. Более «высокорослые» спиннинги, на мой взгляд, не очень удобны для тяжёлого морского «stand up». A 2,4 метра как раз достаточно для нормального заброса и, в то же время, позволяет лучше контролировать проводку и вываживание. Да и руки не так устают, как от трёхметрового. Второй привлёкший меня момент – широкий тест 80-400 грамм. И третий – цена: меньше 100 долларов. Прицепил катушку одноименного бренда Banax GT 5000 W, намотал 150-фунтовую Fireline – и вперёд. В общей сложности я рыбачил в море три дня с утра до вечера. Взял на рыбалку несколько «боекомплектов», но в итоге в основном использовал лишь Fish Tamer, так как он внушил больше всего доверия и к тому же я имел определённую цель: поймать крупную добычу. Ну что можно сказать – хороший спиннинг. Надёжный. Кидая воблеры и попперы из середины тестового диапазона (от 100 до 200 г весом), не ощутил недогруза или дискомфорта. Использовал проверенных морских «киллеров» Rapala, Williamsom, Fisherman, Yo-Zuri (а также кустарные местного производства). Кастинговал, троллил, вываживал… Спиннинг ни разу не подвёл».

Полная новость: Рыболовный портал FishBlog

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ