МЕТКИ

На нас надвигается воблерная революция?

Уже более десятка лет минуло с того момента, когда в России и странах ближнего зарубежья случился джиговый бум. Все мы помним, каким был ажиотаж вокруг этого способа ловли, позволяющего извлекать с достаточно серьёзных глубин крупных судаков и даже сомов. Печатные издания наперебой рассказывали об используемых приманках, способах их оснащения и, конечно же, о многочисленных способах проводки. На сайтах в Интернете постоянно обсуждалось, насколько те или иные снасти подходят для этого «волшебного способа» ловли. А сколько появилось подвидов – Heavy Jig, Micro Jig и так далее. И, по всей видимости, нечто похожее нам предстоит пережить ещё раз, только теперь уже с воблерами. Во всяком случае, все предпосылки к этому есть – в Интернете с жаром обсуждаются спиннинги для твичинга, попперинга (прости, Господи!), а страницы рыболовных изданий пестрят фотографиями очень красивых и таких же дорогих приманок. С вопросом о том, предстоит ли нам пережить воблерный бум в полном объёме, и как начинающим спиннингистам не запутаться в обилии информации одностороннего содержания, мы обратились к заядлому и опытному рыболову Константину Шорину.

Полная новость: Рыболовный портал FishBlog

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ