МЕТКИ

Микроджиг. Украинский стиль

Регулярно читая российские рыболовные журналы, я всё время задавал себе вопрос: почему в них так мало материала по микроджигу? Между тем в Украине микроджиг давно доказал свою эффективность и находится на достаточно высоком уровне. Толчком для бурного развития этой техники ловли стали всевозможные соревнования. Действительно, на любительской рыбалке вряд ли кто-то будет упражняться в подобном виде ловли. Невзирая на случаи поимки на «микруху» довольно крупных трофеев, основными объектами ловли являются окунь, судак и щука весом до 1 кг. Микроджигом в Украине принято считать приманки весом до 3 г, максимум 3,5 г, – всё, что выше, уже попадает в категорию «лайт», а там применяются несколько другие снасти, приманки и варианты оснащения. Как и в любом другом способе ловли, подход к микроджигу у каждого рыболова свой, не похожий на других, поэтому мнение одного рыболова, каким бы полным оно ни было, вряд ли сможет дать объективную картину. Для того, чтобы исключить навязывания точки зрения одного автора и более полно раскрыть данную тему, мы решили написать эту статью вместе с Дмитрием Купеском, параллельно высказывая своё мнение и дополняя друг друга.

Полная новость: Рыболовный портал FishBlog

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ