МЕТКИ

Большие и уловистые

Давно увлекаюсь ловлей щуки именно на крупные приманки. Это и зрелищно, и добычливо. К тому же шансов зацепить увесистую щуку всегда больше, чем при использовании мелких вертушек или воблеров. В конце лета-начале осени ловля на крупные приманки особенно перспективна, так как в это время щука нередко выходит на кормёжку на обширное мелководье к травке. Кстати, и летом она тут бывает гораздо чаще, чем принято считать. Именно здесь потенциал крупных приманок раскрывается в полной мере. Вы, конечно же, спросите: «Почему именно джерки?» Дело всё в том, что пробивать джигом ровные пологие плёсы смысла нет, границу перспективного свала им простукивать тоже слишком долго. Колебалкой или вертушкой нельзя долго играть на одном месте. А вот с крупным джерком такая игра получится. Благодаря мощным колебаниям он привлекает щуку с большого расстояния. Им не нужно попадать хищнику «под нос». Игра приманки очень разнообразна, она зависит от фантазии и умения рыболова. Это и интересно, и, самое главное, результативно.

Полная новость: Рыболовный портал FishBlog

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ