МЕТКИ

Обзор-тест воблеров Strike Pro

У каждого уважающего себя производителя воблеров есть свой «Топ», лидеры продаж. Причём лидеры не сиюминутные, ставшие таковыми благодаря рекламной статье, фильму или заказному хвалебному отзыву «заслуженных» мастеров спиннинга – вожделённые, купленные и забытые. А модели, которые заслужили почёт и уважение среди рыболовов, как говорится, «потом и кровью». Те, которые шли к лидерству многие месяцы, а иногда и годы. Каждый сам проверил их уловистость, подобрал ключик, поверил в них и уложил на почётное место в коробке с «рабочими» приманками. Эти модели чаще других упоминаются в различных рейтингах, особенности их анимации и секреты уловистости обсуждают в форумах и рыболовных журналах. В этом обзоре речь пойдёт о воблерах Strike Pro. Сразу хотелось бы отметить очень приятное соотношение «цена-качество», присущее всем воблерам этой компании. На деньги, которые предлагают потратить глянцевые рыболовные журналы на покупку очередного чуда японского воблеростроения, можно купить 3-5 скромных «работяг» Strike Pro. Качество и, что важно, стабильность исполнения воблеров находится на весьма высоком уровне. По своим параметрам воблеры Strike Pro вполне способны конкурировать по качеству, как с продукцией Yo-zuri, Rapala, Liberty, Damiki, так и с более именитыми Lucky Craft, Smith, Sebile – при этом существенно выигрывая у большинства в цене. Ещё один немаловажный момент, о котором хотелось бы упомянуть, и который, на мой взгляд, свидетельствует о высоком качестве воблеров Strike Pro – все они оснащены, в зависимости от модели, экстремально острыми и прочными тройниками Owner и WMC.

Полная новость: Рыбное место. Рыболовные снасти в Ростове-на-Дону

Метки: воблеры, strike pro

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ