МЕТКИ

Хороший плетёный шнур

Про плетёные лески уже много написано, да и сказано тоже немало. Но продолжается откровенное захламление нашего с вами рынка откровенным «ширпотребом», вот и решил я написать эту заметку. В магазинах просто полным-полно шнуров, и для неинформированного человека просто очень тяжёло разобраться со всем многообразием того, что присутствует на рынке. Вот об этом моя заметка. Скажу сразу, писал, исходя из своего личного опыта, и потраченных денег было очень много, но теперь могу с уверенностью рассуждать про те или иные «шнурки». Я не настаиваю, просто делюсь тем, что имею! Так что поймите правильно. Спиннинговой ловлей занимаюсь очень давно, лет восемь или девять уже точно. В самом начале, как и все, просто использовал монолески всяких производителей. Время идёт, шире становятся взгляды на процесс самой ловли, на приманки, на снасти. Вот уже заинтересовали меня воблеры UL-класса, а с ними и само качество проводки пришлось поднимать. С чего начать? Каждый задаёт себе такой вопрос, когда начинает осваивать что-то новое, неизвестное. Я предпочёл начать со снасти. Но вопрос упёрся в мой бюджет. Покупка новых снастей – это всегда затратное удовольствие. Хорошо, что на заводе, где я тогда работал, система годовых вознаграждений за выслугу лет продолжала быть. Вот и появилась возможность у меня приобретать для себя к новому спиннинговому сезону что-то новенькое, интересное (воблеры, плетёные шнуры, безинерционные катушки и много всякой попутной мелочи). Сразу оговорюсь, что не только мой опыт и снасти использую для сравнения в этой заметке – мои друзья тоже отчасти приложили свои знания в этом вопросе.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ