МЕТКИ

Heavy окунь

Систематическая ловля крупного окуня требует от рыболова гораздо большего мастерства и опыта, чем ловля «матросиков». В этой статье я поделюсь своим опытом охоты на «heavy» окуня. Определение «крупный» очень расплывчатое, ведь вес рекордного окуня, обитающего в деревенском, слабопроточном пруду, отличается от веса его собрата, живущего на прикаспийских раскатах. Да и условия настолько разные, что говорить о схожести ловли можно лишь условно. Поэтому в первую очередь оговорюсь, что рассказывать я буду про ловлю на больших реках, таких как Ока, Верхняя Волга и Москва-река. Средний вес москворецкого окуня, который попадается здесь, — 100-200 г, а крупным можно считать уже 500-граммового хищника. Начиная примерно с этого веса, у окуня появляются особенности в поведении, отличающие его от среднестатистического. Так что же характерно для полосатых «тяжеловесов»? Рассмотрим места стоянки окуня и приманки, которые лучше всего работают на каждом конкретном месте.

Полная новость: Рыболовный портал FishBlog

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ