МЕТКИ

Ошибки спиннингиста

На ошибках учатся — не так ли? И лучший опыт извлекаешь только из собственных ошибок. Именно они запоминаются лучше всего сказанного и написанного, но не слишком ли велика плата, плата порой весьма неудачной рыбалки за подобный опыт. Но, может быть, мы запоминаем их лучше всего лишь по той простой причине, что за ними стоят многие и многие километры ходьбы по непролазным дебрям или многочасовая гребля против шквального ветра? Да, такой опыт запоминается, если и не на всю жизнь, то уж точно на долгие годы. Мы чётко помним, из-за чего это произошло, что послужило причиной этому, и при каждой подобной ситуации наша память сама воспроизводит эти «трогательные воспоминания детства». Но когда нам кто-то рассказывал о подобном, или мы где-то сами про это читали, почему-то всё быстро забывается, и даже при попадании в подобную историю мы редко вспоминаем о предостережениях, а зря… Я уверен, что на каждой рыбалке спиннингист совершает более или менее значимые ошибки. Мягко говоря, не слишком ли громкое заявление? Но, не спешите судить… Подумайте, от чего зависит удачная концовка рыбалки, когда присутствует эффект полной эйфории, когда вы довольны всем или практически всем? И наверняка вы придёте к выводу, что на данный показатель влияет многое. А удачный исход рыбалки зависит от «правильных» ваших действий: правильного перемещения, выбора места, подбора снасти и метода ловли. Именно об этом и поговорим. Я попытаюсь акцентировать ваше внимание на самых распространённых своих ошибках. Как-то странно получается, но прежде, чем уяснить некоторые определённые моменты, мне «посчастливилось» наступить на одни и те же грабли по нескольку раз. Не на чужом опыте, а на своём собственном период понимания и осознания проходил отнюдь не быстро. Но я всё-таки надеюсь, что мой опыт пойдёт вам только на пользу, и хоть и не все, но некоторые моменты надолго отложатся в вашей памяти.

Полная новость: Рыболовный портал FishBlog

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ