МЕТКИ

Польский жерех и Thrill

Удивительная рыба жерех. Когда кажется, что вы нашли наиболее рациональный и привлекательный метод ловли этого хищника, жерех тут же перечёркивает все стройные схемы и отказывается клевать на самую убойную приманку и самую «перепроверенную» проводку. Он провожает приманку буруном или всплеском и, развернувшись, уходит. В таких случаях рыболову остаётся несколько вариантов действия. Либо попробовать иную проводку, либо сменить приманку на новую. Третий вариант — продолжать всё как было, — наименее действенный. Жерех — не окунь, его измором не возьмёшь. Считается, что частая смена приманки — признак малой опытности. Однако в случае с жерехом это может быть, напротив, показателем наивысшего мастерства рыболова. И вот группа опытных рыболовов, пытающихся найти такую «новую» приманку, вооружившись новым воблером от Salmo, решили опробовать её на жерехе. Имя приманке присвоили несколько пугающее — Thrill. Если кто помнит, то первый нашумевший клип Майкла Джексона назывался Thriller. Пугалка, страшилка. Почему салмовцы назвали свой новый воблер именно так — не совсем понятно. Внешний вид его как нельзя более благообразен. Познакомимся с ним поближе.

Полная новость: Рыболовный портал FishBlog

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ