МЕТКИ

«Охота и рыболовство на Руси» (февраль 2011 года)

Зимняя рыболовно-охотничья выставка, ежегодно проводимая компанией «Эксподизайн» в Москве (как правило, в феврале), на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ), является крупнейшей рыболовной выставкой в России, а потому — и главным событием года на рыболовной сцене. Во-первых, осенняя эксподизайновская выставка никогда не собирает столько участников и посетителей, сколько зимняя, во-вторых, московский выставочный центр «Крокус», дублирующий выставки «Эксподизайна», пока что не может похвастаться даже сколько-нибудь сопоставимыми результатами, ну а в-третьих, региональные выставки в сверхцентрализованной, москвоцентричной России по определению имеют лишь местное значение. Двадцать девятая международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» проходила в Москве с 23 по 27 февраля 2011 года. Уже во второй раз основная часть экспозиции была размещена в новом павильоне 75, недавно построенном впритык к привычному всем рыболовам 69-му павильону — в последнем на этот раз тоже была представлена рыбалка, но гораздо скромнее, а всё больше ножи и «сопутствующие товары», вплоть до мёда и лекарственных трав. Просторный одноэтажный 75-й павильон удобнее для посетителей: широкие проходы исключают давку, этот бич 69-го павильона, даже при большом наплыве посетителей, какой наблюдался, например, в первый день работы нынешней выставки. Обычно выставка открывается среди недели и заканчивает работу в воскресенье или понедельник, так что в первый день бывает относительно спокойно (и куда проще работать оптовикам и журналистам). На этот раз день открытия выставки оказался выходным (23 февраля!), погода для «широких масс» была слишком холодной, чтобы ехать на рыбалку, и эти «массы» ринулись на выставку.

Полная новость: RSS Norstream: Все новости

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ