МЕТКИ

Выставка «Охота и рыболовство на Руси». День первый

Здравствуйте все, кому по разным причинам «не светит» побывать на весенней 33-ей международной выставке «Охота и рыболовство на Руси», проходящей с 27 февраля по 3 марта 2013 года на ВВЦ в павильонах №69 и 75. Весь день, проведённый в 75-ом павильоне, я проходил между стендами, присматриваясь и запоминая расположение, да и отмечая интересное в целом. Не знаю, так же ли всё до мелочей, но в основном расположение стендов-гигантов примерно такое, как и было. На стенде «Груперс» (FishyCat, Daiwa, Mepps) бонусом присутствуют «ичибанские» бренды и прочие «Рудры». Народ берёт. JS-company. Приятно видеть (наконец-то!) отдельным стендом на выставке. Об этих «по-настоящему» корейских спиннингах я как-то писал ознакомительный обзор. Новинок добавилось – типа линеек JS Company Bixod. Ещё один интересный новый спиннинговый бренд (судя по надписям на комле, из Италии) – ReCast. Хотя новость скорее в том, что они у нас появились, а где-то может уже лет 10 торгуют. Стенд небольшой, но для посетителей как мне показалось, сделан удобно – все «палки» лежат под рукой в прямом смысле. Подошёл, посмотрел, оценил, взял, «потряс», положил. «Шаблон» поначалу «порвался», но когда «картина маслом» нарисовалась и представилась, подумалось, что полететь всё равно должно. Было бы интересно «пошвырять». Цену пока не узнавал, чьи кольца так и не понял. Зашёл на стенд к Дмитрию Шабалину и Hearty Rise. «Пощупал» и «потряс» интересующий «Сталкер». Задумался. Потрогал предсерийные варианты, «потряс», но не задумался. Спиннингов, кстати, на выставке полно всяких разных. И совсем дешёвых, и вполне «серьёзных» по цене. Как обычно, где-то что-то «кунают» и «купают». Лодок, если не полно, то много где, и вполне хватает на выбор (кстати, в «аутдор»-части выставки тоже много лодок у дальнего торца, имейте это в виду). «Фион» как-то слабоватенько или «лениво» выступает. Хотя, у каждого свои цели на выставке. Зато, может, у них и работа «Уловистой Точки» не останавливается эти дни. «Аутдор» (ну походное всякое) прошёл наискось – «через строчку и три страницы». Не к чему было присматриваться за ненадобностью, а так – тоже целый зал «шмурдяка» и термосов с термоносками и кемпинговым оборудованием. Что странно и логично – «Серебряный ручей» перебрался в павильон к рыбакам, променяв почти эксклюзивность в павильоне «живодёров». Но и тут у них какая-то «жёлтая тишина». Прошло время, информационная война проиграна, и рынок сдан без боя?

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ