МЕТКИ

Top рыбацких снастей по версии Field&Stream: лучшее кастинговое удилище 2012 года

Лучшим бейткастинговым удилищем 2012 года по версии Field&Stream было признано Cabela's Platinum ZX. Новая технология 3M High Performance Resin в прошлом году была использована всего лишь несколькими производителями кастинговых удилищ. Удилища, построенные с применением данной технологии, более лёгкие и мощные, но до безумия дороги (цена некоторых моделей достигает 500 долларов США). Новые удилища Cabela's Platinum ZX построены по такой же технологии, но при этом более чем в 2 раза дешевле. Примечателен тот факт, что удилища изготовлены специалистами самой Cabela’s , а не заказаны у стороннего производителя для продажи под этой торговой маркой. И, несомненно, потрудились они на славу. Новые Platinum ZX очень лёгкие, их удобно держать в руке. Бланки удилищ обладают изящной вершинкой и мощной средней частью. Platinum ZX гарантированно не подведут, если на крючок попадётся крупная рыба. Всего в арсенале компании 7 бейткастинговых моделей и 12 спиннинговых длиной от 1,95 м. до 2,10 м. Рассчитаны удилища на работу с приманками весом от 7 до 147 граммов. Большинство моделей – односоставные, однако есть и два двусоставных удилища. Средняя цена Cabela's Platinum ZX – 200 USD.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ