МЕТКИ

St. Croix представила четыре новых удилища для зимней рыбалки (видео)

Американская компания St. Croix представила обновлённую серию удилищ Legend для зимней рыбалки, добавив четыре новых позиции. Добавлено 3 новых удилища длиной 75 см – классов «лайт» (LIR30L), «медиум-лайт» (LIR30ML), и «медиум» (LIR30M), а также 120-сантиметровое удилище класса «медиум» (LIR48M). Новые продукты созданы для активных рыболовов, любителей зимней рыбалки в стиле «stand-up» (рыбалка стоя). «Наши новые удилища серии Legend уже давно стали эталоном для подлёдной рыбалки» – утверждают представители компании. Новые удилища отличают удивительно чувствительные карбоновые бланки, революционная конструкция ручки для комфортного отвесного джига, новая конструкция проводных колец для мягкого хода лески при минусовых температурах и сменные регулируемые вершинки (кивки) особой, запатентованной конструкции. «Каждое из удилищ предлагает знакомый баланс, который уже давно стал визитной карточкой компании St. Croix, – говорит многократный чемпион по ловле рыбы со льда Тони Бошолд. – 42,5 и 60 сантиметровые удилища в большей степени предназначены для любителей, а новые Legend – это «мечи» для сражений на соревнованиях по рыбалке. Рыбалка стоя бережёт ваши колени и обеспечивает более естественную презентацию приманки. Новые удилища позволяют держать кончик ближе к лунке. Таким образом, достигается большая связь с приманкой». Эти удлинённые «палочки» отлично подойдут для ловли судака на мелководье. Кроме того запатентованная конструкция кивков препятствует обмерзанию лески и обеспечивают прекрасную индикацию поклёвки. «Вы увидите поклёвку до того момента как рыба почувствует сопротивление кивка, – продолжает Тони. – Удилища комплектуются четырьмя сменными кивками – от лёгкого до тяжёлого. Таким образом, можно подстроить снасть на работу с любыми приманками в любых условиях». Итого на сегодняшний день в линейке Legend присутствует 10 профессиональных удилищ длиной от 25 до 120 сантиметров.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ