МЕТКИ

29-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

С 23 по 27 февраля 2011 года в Москве во Всероссийском Выставочном Центре (павильоны 69, 75) прошла 29-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси».

Выставка «Охота и рыболовство на Руси» является одной из крупнейших в мире и заслуженно пользуется огромным успехом у рыболовов, охотников и всех любителей активного отдыха. Безупречное качество выставки подтверждено присвоенными ей почётными знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Особое внимание организатор форума, Русская выставочная компания «Эксподизайн» обращает на постоянное увеличение международного присутствия, повышение посещаемости, обеспечение удобных и комфортных условий делового общения для участников и гостей выставки. Как уже стало традиционным, официальную поддержку форуму осуществляют Правительство Москвы и Торгово-Промышленная Палата Российской Федерации.

В выставке приняло участие более 700 экспонентов, представляющих Россию, Беларусь, Украину, Италию, Норвегию, Латвию, Польшу, Корею, Китай, Японию и Новую Зеландию. Они продемонстрировали лучшие образцы своих товаров и услуг в области рыболовного и охотничьего снаряжения, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, аксессуаров, тематической литературы, сувенирных изделий и даров природы. Всего, даже по самым скромным оценкам, количество посетителей выставки превысило 60 тысяч человек.

Стенд компании «Спинкастинг» был расположен под номером A184 в 75-ом павильоне ВВЦ. Здесь вы могли увидеть продукцию практически всех известных торговых марок: Shimano, Daiwa, Mepps, Blue Fox, Owner, Zip Baits, Rapala, Berkley, Acme, Jackall и многих других. Впервые на этой выставке мы представили термобельё и другую одежду Fjord Nansen, последнюю продукцию фирм Aquatic и Контакт, а также обновлённый модельный ряд колеблющихся блёсен, выпускаемых нами под собственным именем. Помимо этого, мы предложили различные рекламные каталоги и плакаты, а менеджеры и руководство нашей компании поделились планами на 2011 год и подробно рассказали о новых привлекательных и интересных для вас вариантах сотрудничества.

Для информации вы можете посмотреть и/или скачать схему Всероссийского Выставочного Центра и план расположения стендов в 75-ом павильоне ВВЦ на прошедшей выставке.

Spincasting.Ru. Выставка на ВВЦ-1Spincasting.Ru. Выставка на ВВЦ-3

Spincasting.Ru. Выставка на ВВЦ-4Spincasting.Ru. Выставка на ВВЦ-2

Spincasting.Ru. Выставка на ВВЦ-5Spincasting.Ru. Выставка на ВВЦ-6

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ