МЕТКИ

Спиннинг Kosadaka Cinergy Bass Special

Попала мне в руки, да под конец сезона, новинка от Kosadaka – спиннинг Cinergy Bass Special длинной 1.98 м и транспортной длиной 103 см. Тест спиннинга по приманкам – 4-21 грамм, тест по леске производитель не указал, я использовал 6 lb Varivas и 25lb Daiwa Tournament. Как попала в руки? – Да друг предложил попробовать новинку, а я не смог упустить такой случай. «Гонял» я её «и в хвост и в гриву» весь остаток сезона открытой воды. Вообще в линейке Cinergy Bass Special шесть моделей, мне в руки попала SCINBS198ML тестом 4-21г. При первой встрече со спиннингом он оставляет приятные впечатления. Чехол матерчатый глубокого синего цвета, материал искусственный, но на ощупь напоминает бархат. Достав спиннинг из чехла, первое, что бросается в глаза – это его изящность и тонкость. С первого взгляда и не скажешь, что тест спиннинга – 4-21г. Сам бланк синего цвета, и на солнце переливается цветами: от светло-синего до фиолетового – всё достаточно ярко и приятно. Качество сборки отличное, фурнитура Fuji (Япония). Рукоятка разнесённая, грип из EVA-материала серого цвета, риргрип выполнен также из EVA-материала, но чёрного и серого цветов, разделённых металлической вставкой под титан с золотой полоской. Форгрип из EVA-материала чёрного цвета. В целом, рукоятка удобная: её общая длина – 34 см, диаметр грипа – 2,2 см, и он очень хорошо ложится в руку. Риргрип достаточно большой, его длина – 9,8 см, он удобен при двуручном забросе. Форгрип маловат, узкая (всего 2,2 см) полоска EVA не совсем удобна, остальная часть форгрипа – это гайка катушкодержателя Fuji и металлический декор под титан. Лично я при ловле держу спиннинг за форгрип и такое исполнение для меня оказалось не совсем удобным, особенно осенью – пластик и металл гайки, а также металлические вставки при холодной осенней погоде очень сильно холодили пальцы даже через перчатки. Вдобавок из-за узкой полоски EVA – несмотря на её несколько больший диаметр 2,6 см – при интенсивных частых рыбалках я стал натирать подушечку большого пальца об металлические вставки. Моё мнение – конструкцию форгрипа надо поменять, и сделать её, например, как у спиннингов Kosadaka Lighting. Теперь о бланке. Бланк шлифованный с цветной лакировкой, лакировка ровная, наплывов и пропусков нет. На комеле золотыми буквами красуется название модели «Cinergy Bass special». Ближе к рукоятке серебром сделана надпись «aero concept spinning rod». На противоположной стороне бланка размещена информация о тесте бланка и длине удилища. В реальном замере длина спиннинга составила 199,8 см: верхнего колена – 102 см, нижнего – 103 см, транспортная длина удилища – 103 см.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ