Группы товаров
- Товары для зимней рыбалки
- Удилища
- Катушки
- Спиннинговые приманки
- Снасти
- Аксессуары для донной ловли
- Аксессуары для поплавков
- Груза
- Двойники
- Джиг-головки
- Заводные кольца
- Застёжки и карабины
- Крючки одинарные
- Крючки офсетные
- Леска монофильная
- Леска плетеная
- Летние кормушки
- Оснастка для донной ловли
- Поводки
- Поводковый материал
- Поплавки
- Принадлежности для троллинга
- Сигнализаторы поклёвки
- Тройники
- Четверники
- Насадки и активаторы клёва
- Рыболовное снаряжение
- Одежда и обувь
- Туристические товары
- Кемпинговая мебель
- Эхолоты и видеокамеры
- Лодки и моторы
- Видео и печать
- Сопутствующие товары
- Товары для отдыха
- Охотничье снаряжение
Выбрать и купить
Популярнейшая серия береговых удилищ, сочетающих в себе несовместимые на первый взгляд характеристики. Бланки спиннингов Grand View-X обладают очень небольшим диаметром, причём это справедливо даже для моделей длиной более 3 метров. Диаметр вершинок этих удилищ также приятно удивляет. Крупные пропускные кольца Fuji SiC на высоких ножках установлены здесь в соответствии с концепцией «полного конуса» (x-treme guide system), что заметно уменьшает трение шнура в кольцах. Лёгкие, жёсткие и невероятно прочные бланки изготовлены из высокомодульного графита HVF, причём благодаря стыку конструкции Super Flex двухчастные удилища ведут себя так, словно стыка вообще нет. Среднебыстрый строй и сбалансированность спиннингов Daiwa Grand View-X обеспечивают очень дальний заброс без приложения сверхусилий, а их чувствительность позволяет ощущать любые нюансы работы приманки даже на максимальной дистанции. Прочность этих удилищ даёт возможность использовать для ловли крупного хищника даже модели лёгкого класса. Спиннинги Daiwa Grand View-X на редкость универсальны – их можно применять с приманками любого типа, хотя, конечно, особенно интересны они для любителей джига. Обращает на себя внимание и великолепная отделка этих спиннингов – пробковая рукоять, металлический балансирующий грибок, катушкодержатель с изящными деревянными элементами, что в сочетании с безупречным качеством сборки делает их желанным приобретением как для начинающих, так и для профессиональных рыболовов.
| Артикул модели | Длина, м | _Длина в слож. виде_ см | Вес, г | Кол-во секций | Тест, г |
| GV-X 1062 MHFS | 3,20 | 162 | 225 | 2 | 12-50 |
| GV-X 1062 MLFS | 3,20 | 162 | 220 | 2 | 7-30 |
| GV-X 1062 MRS | 3,20 | 162 | 240 | 2 | 10-40 |
| GV-X 762 ULFS | 2,29 | 116 | 175 | 2 | 3-14 |
| GV-X 862 LFS | 2,59 | 133 | 190 | 2 | 5-21 |
| GV-X 912 LFS | 2,77 | 140 | 230 | 2 | 5-21 |
| GV-X 962 LFS | 2,90 | 147 | 205 | 2 | 5-21 |
| GV-S 962 MLFS | 2,90 | 147 | 190 | 2 | 7-30 |
Товары серии
С этой серией также заказывают другие Спиннинги Daiwa
Daiwa Altmor Orator
Daiwa Crossbeat
Daiwa Exceller
Daiwa Grand Wave
Daiwa Heartland
Daiwa Infeet
Daiwa Labrax
Daiwa Lateo
Daiwa Morethan
Daiwa Morethan Branzino
Daiwa Neoversal
Daiwa Northern Phantom
Daiwa Pacific Phantom
Daiwa Phantom Trout
Daiwa Phantom-X
Daiwa Powermesh
Daiwa Presso
Daiwa Primegate
Daiwa Procaster
Daiwa Procyon
Daiwa Purelist
Daiwa R`Nessa
Daiwa Shogun
Daiwa Signature Ture
Daiwa Silver Creek
Daiwa Specialist Spinning
Daiwa Spinmatic
Daiwa Strike Force
Daiwa Vulcan
Daiwa Vulcan Supreme
Daiwa Сима
Статистика продаж
Серия «Daiwa Grand View» появилась в интернет-магазине Spincasting.Ru в 2011 году.
К настоящему времени реализация серии составила 0.01% от общей суммы всех когда-либо проданных на сайте рыболовных снастей и туристических товаров, что позволило серии «Daiwa Grand View» занять 82 место по совокупному объёму оптовых продаж в группе «Спиннинги».
В 2011 г. серия «Daiwa Grand View» оптом была продана в размере 0.09% годовых продаж (8 место в своей группе).
Таким образом, с момента начала продаж оптовая реализация серии «Daiwa Grand View» в процентном отношении уменьшилась на 0%.
В поквартальном срезе оптовые продажи серии «Daiwa Grand View» в I квартале составили 0.03% общих продаж за данный квартал (36 место в своей группе).
Квартальные продажи оптом серии «Daiwa Grand View» по годам распределились следующим образом.
В 2011г. в I квартале было реализовано 0.54% от совокупных продаж за квартал.
По временам года статистика оптовых продаж серии «Daiwa Grand View» выглядит таким образом. Зимой было продано 0.04% от выручки в этот период (24 место в своей группе).
В 2011г. в зимний период реализация составила 0.67%.
Наиболее востребованной серия «Daiwa Grand View» оказалась в следующих регионах России: г. Москва – 0.06%.
В 2011г. самую большую активность проявили: г. Москва – 0.31%.
Серия «Спиннинги Daiwa Grand View» обновлена 05.11.2017.
Сделать заказ
Возможность заказа доступна только зарегистрированным пользователям.
Скачать прайс-лист
Возможность скачивания прайс-листов доступна только зарегистрированным пользователям.
Войти через социальную сеть