МЕТКИ

На ICAST-2014 представлены новые приманки Rapala

"В этом году американское представительство компании Rapala показало посетителям выставки ICAST множество новых приманок. Основным продуктом на выставке стал воблер Rapala BX Walking Minnow. Тело приманки изготовлено из бальсы, облачённой в прочную сополимерную оболочку. Приманка отлично летит при забросе и обладает динамичной игрой даже при очень медленной проводке. Размашистая игра этого воблера способна приносить одну поклёвку за другой. Среди других новшеств, представленных на стенде финского гиганта на ICAST-2014, следует отметить абсолютно новые расцветки, разработанные известным спортсменом Майком Лаконелли. Штатный сотрудник Rapala, ""икона"" бассовой рыбалки, участвовал в изготовлении и тестировании множества приманок Rapala. Классический Rapala DT, Rapala Shad Rap, Shallow Shad Rap и Rapala X-Rap уже давно пользуются заслуженным уважением среди рыбаков во всём мире. Теперь эти проверенные временем воблеры получили новые цветовые решения от Майка Лаконелли. В основном, это приглушённые телесные расцветки с особым блестящим покрытием. Привлекли внимание посетителей выставки и несколько других новых моделей приманок, представленных концерном - составник Rapala Scatter Rap Jointed, безлопастной ратлин Rapala Ultra Light Rippin' и поппер Williamson Popper Pro. Rapala Scatter Rap Jointed - это воблер с классической формой тела и мощной игрой, которая не оставит равнодушной даже пассивную рыбу. Составной корпус в комплекте с инновационной лопастью Scatter Lip способны соблазнить на поклёвку и осторожную трофейную рыбу. Приманка обладает плавной реалистичной игрой, однако к поклёвке следует быть готовым и на паузе. Rapala Ultra Light Rippin' Rap - безлопастной ратлин - предназначен для ловли множества видов рыб на глубине. Благодаря плоскому телу приманка тонет, создавая мощные колебания, усиленные истемой внутренних погремушек. Третья интересная приманка - Williamson Popper Pro - обладает классической игрой, однако его дизайн позволяет разнообразить виды презентации. Ведите его рывками по поверхности, делайте паузы, используйте ""walk the dog"" проводку. Этот хорошо сбалансированный поппер также готов и для ловли рыбы в морской воде. Крючки особого дизайна не мешают игре приманки и хорошо фиксируются в пасти рыбы."

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ