МЕТКИ

Tufline покажет на ICAST-2014 плетёный шнур с нанопокрытием

В преддверии ежегодной выставки товаров для рыбалки ICAST мы начинаем цикл публикаций посвящённых продуктам, планируемых к показу. И начнём мы с новой «плетёнки» от Tufline Tournament 8. По словам представителей компании, Tournament 8 предложит рыбакам наилучший баланс между высокой разрывной нагрузкой и прочими характеристиками. Новый шнур подойдёт для использования в любых снастях. Tournament 8 сплетён из восьми волокон Spectra и это больше, чем у большинства конкурентов, использующих 4-6 нитей. Благодаря увеличенному количеству волокон, шнур имеет исключительно гладкую поверхность и практически идеально круглое сечение. Tufline Tournament 8 отлично летит при забросе и хорошо ложится на шпулю. Поверхность плетёной лески покрыта наночастицами, создающими микроскопический гидрофобный барьер. Именно поэтому Tournament 8 имеет ультрагладкую поверхность и не «пьёт» воду. Покрытие также уменьшает трение в кольцах, что положительно влияет на дальность заброса и увеличивает срок службы «плетёнки». Tournament 8 предлагается в зелёном и синем цветах. Диапазон разрывных нагрузок – 10, 15, 20, 30, 40, 50, 65 и 80 фунтов. Размотки – 100, 150, 300 и 2500 ярдов. Без сомнения, Tournament 8 займёт достойное место в линейке плетёных шнуров компании, включающей в себя такие модели как SuperCast, XP, XP Indicator, HeviCore, Guide’s Choice, Guide’s Choice Indicator, TUF-Line Classic, DuraCast ICE и MicroLead.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ